Москва
+7 (995) 615-05-57
×
+7 (995) 615-05-57
Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени.
0
Корзина ×

    Моргенштерн из будущего врывается в Crossout

    18 октября 2021 г.
    Моргенштерн из будущего врывается в Crossout

    Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о том, что в игре Crossout появился бронемобиль, созданный совместно с музыкантом Алишером Моргенштерном. Это резвая и шикарная машина со встроенным банкоматом, дисками из золота и леопардовым принтом. Ее водитель по имени Шер-Али - эпатажный рейдер с тягой к богатству, безумствам и неразборчивым четверостишиям$CUT$.


    “Моя рожа уже везде в реальном мире, пора захватывать виртуальный. И пока в реальном напряг с концертами – залетайте погонять на тачках со мной в Crossout”, – объясняет Моргенштерн.


    Для получения машины достаточно зайти на страницу коллаборации и активировать подарок на игровой аккаунт. В комплект входят уникальный бронемобиль “Инкассатор”, уникальный портрет Шер-Али, декор “Бабломет”, колпак “Вечная валюта”, баллончики с красками “Окрас зверя” и “Тень успеха” и наклейки “Моргенштерн”.

    ​​​​​​​Напоминаем, что действие Crossout разворачивается в 2050-х годах на развалинах альтернативной Восточной Европы. Подробнее об игре, ее фракциях и сюжете можно узнать на официальном сайте игры.

    Источник: http://gfaq.ru/news/morgenshtern_iz_budushhego_vryvaetsja_v_crossout/2021-10-18-1370

    Отзывы отсутствуют.
    Показать другое число