Москва
+7 (995) 615-05-57
×
+7 (995) 615-05-57
Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени.
0
Корзина ×

    специальные боевые задачи от Арни, праздничный саундтрек WoT

    06 декабря 2021 г.
    специальные боевые задачи от Арни, праздничный саундтрек WoT

    В преддверии самого ожидаемого события в World of Tanks разработчики раскрыли подробности праздничной операции этого года — на этот раз она пройдет под командованием Арнольда Шварценеггера! Начиная с 9 декабря 2021 года и до 10 января 2022-го в «Новогоднем наступлении — 2022» игроков ждут множество крутых развлечений, возможность нарядить ангар и елку игрушками по своему вкусу и сам Арни в качестве командира танка! Теперь обо всем по порядку$CUT$.

    Все начнется с праздничного ангара, где каждый игрок получит свой первый подарок — новый американский премиум-танк T3 Convertible, а в дополнение — специальные боевые задачи от Арни. Ежедневно «танкистам» будет открываться одна из 32 боевых задач. Выполнив 27 из них, игрок получит в качестве командира Арнольда Шварценеггера. И это единственный способ рекрутировать его в состав своей танковой команды. Командир будет произносить свои самые знаменитые фразы и будет обучен трем навыкам: «Шестое чувство», «Ремонт» и нулевому навыку «Боевое братство», а также будет иметь достаточное количество опыта для изучения еще одного навыка.


    Каждая успешно выполненная боевая задача принесет игрокам Малые коробки и Праздничные марки. В Малых коробках будут находиться осколки, которые можно использовать для создания Стандартных и Больших украшений в Новом годном коллайдере. Особая ценность Стандартных украшений в этом году — это содержащиеся в них пасхалки из актерской карьеры Шварценеггера. Чем больше украшений удастся собрать, тем больше можно будет получить очков атмосферы праздника и тем выше станет общий уровень атмосферы. Ну а праздничные открытки позволят «танкистам» отправлять посылки с Малыми коробками своим друзьям и накапливать Праздничные марки. При этом за свою щедрость игроки будут вознаграждены: обмен посылками принесет им особые награды.

    «World of Tanks как нельзя лучше доказывает, что нет ничего недосягаемого для человека, который полон желания, решимости и ловкости, чтобы получить то, что он хочет, — говорит Арнольд Шварценеггер. — Так что заводите моторы, командиры, и не пропустите „Новогоднее наступление — 2022“!»

    «Мы безгранично рады, что в этом году к „Новогоднему наступлению“ в World of Tanks присоединился Арнольд Шварценеггер. Это была заветная мечта наших игроков на протяжении многих лет! — отметил глобальный паблишинг-директор World of Tanks Максим Чувалов. — Наслаждайтесь „Новогодним наступлением“ под руководством непобедимого Арни и воспользуйтесь уникальным шансом получить величайшего героя боевиков в качестве командира!»

    И наконец, вишенкой на торте станет особый саундтрек, который будет сопровождать игровое событие и зарядит всех «танкистов» настроением беззаботного веселья.

    Подробности об игровом событии можно найти здесь.

    Источник: http://gfaq.ru/news/specialnye_boevye_zadachi_ot_arni_prazdnichnyj_saundtrek_wot/2021-12-06-1395

    Отзывы отсутствуют.
    Показать другое число