Москва
+7 (995) 615-05-57
×
+7 (995) 615-05-57
Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени.
0
Корзина ×

    В войне с Опустошителями в Crossout наступает перелом

    26 ноября 2021 г.
    В войне с Опустошителями в Crossout наступает перелом
    Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления “Святые моторы” в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout. Игроков ждут новый сезон Боевого пропуска с уникальными наградами, новый асимметричный PvP-режим, улучшенная карта «Крепость», новое реликтовое оружие и новая механика специальных точек сварки – силовых узлов.


    Отряды Опустошителей внушают благоговейный ужас в сердца жителей Долины, и все фракции готовят новое оружие для борьбы с угрозой. Инженеры Механиков и Основателей разработали технологии, основанные на изучении техники Опустошителей. Получить доступ к ним можно, выполняя задания боевого пропуска “Святые моторы”$CUT$. Например, фронтальный пулемет «П-25 Опекун» повышает сопротивление к урону собственной машины при попадании по противнику, а у поворотной ракетницы «Вальс» каждая новая ракета в залпе летит быстрее и разит сильнее, чем предыдущая. Наконец, модуль «Оберег» увеличивает на 30% защиту детали, прикрепленной к его силовым узлам. Пересобрать перед битвой бронемобиль и проследить, чтобы ключевые элементы были приварены к “Оберегу”, – отличная идея.

    Кроме того, в “Секретном цехе” Механиков теперь можно произвести новый реликтовый однозарядный дробовик «Ёрмунганд». Он работает так: если половина дробинок попала по противнику, следующий выстрел будет сделан зажигательными снарядами, нагревающими детали при попадании. Это уже девятое реликтовое оружие в игре.


    В PvP-операции “Красный свет” десять Выживших на собственных бронемобилях сражаются с двумя “зараженными” игроками, которые выходят на бой на предустановленных машинах Опустошителей. Цель первой команды – добраться до финальной точки на локации, выполнив все задания. Цель второй – помешать им и “заразить” как можно больше соперников – для этого достаточно просто столкнуться с их машинами. Одно неловкое касание – и воин пустошей меняет сторону и начинает сражаться с бывшими союзниками! По итогам операции в зачет идут действия как за команду выживших, так и за команду зараженных, поэтому умелый игрок в любом случае заработает ценные ресурсы в награду.

    На карте “Крепость”, возвращающейся в пул PvP-локаций, переработаны и изменены объекты на карте, обновлена растительность, а также улучшена навигация по карте. Например, расширены проходы, по которым раньше могли протиснуться только самые маленькие бронемобили. Одна из команд теперь начинает бой со стороны разрушенного городка, другая – со стороны военной базы. Что за трагедия произошла на этой локации? Разглядывая окружение, можно узнать больше о сюжете и мире игры.

    Источник: http://gfaq.ru/news/v_vojne_s_opustoshiteljami_v_crossout_nastupaet_perelom/2021-11-26-1390

    Отзывы отсутствуют.
    Показать другое число