Москва
+7 (995) 615-05-57
×
+7 (995) 615-05-57
Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 19:00 по московскому времени.
0
Корзина ×

    В World of Warships Blitz контент из вселенной Warhammer 40,000

    29 ноября 2021 г.
    В World of Warships Blitz контент из вселенной Warhammer 40,000
    World of Warships Blitz, мобильный военно-морской онлайн-экшен с более чем 30 млн загрузок по всему миру, удостоенный награды Pocket Gamer People’s Choice Award, порадует своих игроков кораблями по мотивам Warhammer 40,000, знаменитой вселенной в стиле grimdark. Начиная с 2 декабря, игроки смогут повести в бой могучие морские линкоры — во имя Императора человечества или во славу Кхорна, бога крови.


    В World of Warships Blitz станут доступными два новых премиум-линкора VIII уровня: Ragnarok и Ignis Purgatio, оба с уникальными камуфляжами и командирами с особой озвучкой, дающими своему кораблю дополнительное улучшение$CUT$.

    Justinian Lyons XIII, достойный представитель династии офицеров Имперского Флота, командует морским линкором Ignis Purgatio. Этот океанский бастион обладает умением For the Emperor!, на время повышающим дальнобойность его орудий вспомогательного калибра и ПВО, и может использовать уникальный камуфляж «Защитник веры».

    Arthas Roqthar the Cold — Начинающий Чемпион Кхорна. Под его командованием находится морской линкор Ragnarok. Умение Let the Galaxy Burn! на время улучшает скорость этой плавучей цитадели Хаоса, а также точность и скорострельность ее орудий главного калибра. Ragnarok может носить уникальный камуфляж «Первородный уничтожитель».

    «Мы очень рады дать игрокам возможность получить эти уникальные корабли, командиров и камуфляжи, — говорит продакт-менеджер World of Warships Blitz Алекс Су. — Контент по мотивам Warhammer 40,000 очень популярен у игроков в World of Warships для ПК и консолей. Теперь вселенная мрачного будущего представлена и в World of Warships Blitz. Надеемся, наша аудитория оценит это исключительное предложение по достоинству».

    Уникальный контент по мотивам вселенной Warhammer 40,000 можно приобрести в премиум-магазине игры, получить в контейнерах и проходя миссии Blitz Pass.

    На чьей ты стороне? Стань обладателем мощного морского линкора и подавляй его огневой мощью врагов. Изменяй ход сражений и правь морями!

    Источник: http://gfaq.ru/news/v_world_of_warships_blitz_kontent_iz_vselennoj_warhammer_40_000/2021-11-29-1391

    Отзывы отсутствуют.
    Показать другое число